ООО "Энергостройтех плюс" стабильно работаем на рынке электрики и металлов более 25 лет


Заказать обратный звонок
8(495)607-89-08 - оборудование
8(916)391-11-83
zakaz@energomet.ru veziri@yandex.ru
Изготовление металлоконструкций

Электротехнический интернет-магазин ООО «Энергостройтех плюс» на протяжении более чем 25 лет занимается поставками промышленного оборудования для использования в различных отраслях деятельности. Изготовление металлоконструкций - фильтродержателей под любые фильтры считается одним из приоритетных направлений работы нашей компании. Мы поставляем продукцию в любой регион России, а качество и надежность наших изделий позволяет гарантировать их бесперебойную эксплуатацию в течение длительного периода времени.

Назначение металлических фильтродержателей

Наша компания предлагает организациям купить металлоконструкции - фильтродержатели под любые фильтры. Продукция представлена в нашем каталоге, содержащем модели под различные формы и размеры фильтрующих элементов. Квалифицированные сотрудники помогут подобрать металлоконструкции для установки дисконтных или карманных фильтров, наиболее распространенных на рынке.

Модификация фильтродержателя определяется требованиями, предъявляемыми к процессу очистки, составу проходящего через оборудования вещества, объема рабочего потока. У нас можно приобрести фильтродержатели под любые фильтры, работающие в следующих средах:

  • Для работы с жидкостями применяется оборудование, предназначенное для монтажа нескольких кассет. Установка от 2 до 4 рабочих элементов позволяет отсеять твердые фракции размером от 20 до 0,5 мкм.
  • Работа с газообразными средами возможна при помощи использования специальных фильтродержателей, в состав которых входят резервуары для сбора конденсата и последующего его вывода за счет функционирования клапана.
  • В помещениях, требующих очистки воздуха для дыхания, применяются специальные фильтродержатели с установленными в них мембранами.
  • В каталоге представлены металлоконструкции для работы с фильтрами, исключающими попадание вредных микроорганизмов в герметичные емкости с определенной средой во время их опустошения.

Фильтродержатели выполнены в соответствии с требованиями действующих нормативов и полностью соответствуют габаритам устанавливаемых элементов. Возможно использование оборудования в комплекте с продукцией отечественного и импортного производства, изготовленного известными на мировом рынке предприятиями. Доступная цена вкупе с высоким качеством исполнения объясняет спрос на нашу продукцию.

Особенности фильтродержателей из стали

Фильтродержатели под любые фильтры предлагаются компанией в нескольких вариантах исполнения. В зависимости от назначения и конструкции, возможна поставка продукции для одновременного использования от 1 до 12 рабочих элементов. Мы изготавливаем модели для установки патронных и мешковых фильтров, разделителей воздуха и фильтров-сапунов. К достоинствам продукции компании можно отнести:

  • Компактные габариты, соответствующие размерам фильтра и не имеющие громоздких дополнительных элементов.
  • Мобильность, возможность быстро перенести и подключить к системе.
  • Простота сборки и разборки, отсутствие специальных требований к квалификации персонала.
  • Возможность установки фильтровальных элементов разной высоты, что позволяет регулировать площадь фильтрации.
  • Установка каскадом дает возможность создавать системы очистки, гарантирующие высокий уровень фильтрации загрязняющих примесей.

При производстве используется нержавеющая сталь, которая в процессе эксплуатации не подвергается коррозии и окислению, сохраняет свои технические параметры на протяжении всего срока использования. Металлоконструкции изготавливаются под патроны стандартного и нестандартного типов, в зависимости от потребностей клиента. При необходимости электротехнический магазин ООО «Энергостройтех плюс» поставит заказчикам фильтрующие установки, выполненные по индивидуальным чертежам и полностью удовлетворяющие требованиям конкретного технологического процесса.

Конструктивное исполнение фильтродержателей

Несмотря на сложность производства, металлические фильтродержатели под любые фильтры не теряют своей востребованности благодаря длительному сроку эксплуатации и отличным техническим характеристикам. В производстве применяется нержавеющая сталь, обработка которой зависит от особенностей применения.

Для работы в жидких и газообразных средах оборудование производится в медицинском исполнении, все поверхности тщательно полируются. В комплектацию входят необходимые для работы элементы, позволяющие запустить установку в работу без предварительной подготовки и настройки. Для различных отраслей промышленной деятельности приобретение подобной продукции приводит к снижению затрат на очистку рабочих потоков и уменьшению нагрузки по обслуживанию систем.

Наша компания предлагает купить металлоконструкции - фильтродержатели под любые фильтры и даст рекомендации по использованию каждого типа оборудования. Монтаж занимает немного времени и возможен в следующих вариантах:

  • Конструкция жестко фиксируется к стационарному трубопроводу, выполненному из металла или других аналогичных материалов.
  • Возможно подключение держателей к трубопроводам гибкого типа без риска повреждения конструкции в процессе эксплуатации.
  • Отличным вариантом для обслуживания и эксплуатации считается монтаж изделий на специальных ножках на полу производственного предприятия.
  • Допускается фиксация к стене помещения при помощи специальных кронштейнов.

Конструкция фильтродержателя предполагает несколько способов коммутации с подходящим трубопроводом. Хорошо зарекомендовало себя быстросъемное соединение конусно-фланцевого типа. Возможна установка с применением резьбового соединения или использование корончатой гайки.

Основными параметрами каждого держателя считаются габаритные размеры и марка нержавеющей стали, используемой в производстве. Определяющими являются такие конструктивные особенности, как количество устанавливаемых рабочих элементов, тип подключения к трубопроводу, максимальная рабочая температура, пропускная способность оборудования.

Электротехнический и металлопромышленный интернет-магазин ООО «Энергостройтех плюс» поставляет продукцию, прошедшую тщательный контроль на всех этапах производства и изготовленный из качественных материалов и комплектующих. Наши изделия не уступают по своим параметрам лучшим импортным образцам, а по цене обходятся значительно дешевле. Изготовление металлоконструкций - фильтродержателей под любые фильтры – одно из главных направлений нашей работы, в которой мы на протяжении четверти века добиваемся значимых успехов.